ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রেমানন্দের আশ্রমে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন পুনম পাণ্ডে! গুরুর থেকে প্রশ্নের উত্তর পেলেন তিনি? ঘটা করে নতুন বান্ধবী মাহিকার জন্মদিন উদ্‌যাপন করলেন হার্দিক, চুপ থাকার সিদ্ধান্ত নিলেন নাতাশা? সানি, কপিলদের আবেদনে কাজ হল! চোখের চিকিৎসার জন্য ইসলামাবাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল ইমরানকে তানোরে বিশিষ্ট সমাজসেবক প্রয়াত সাত্তার স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল কুখ্যাত ‘মাদক সম্রাট’কে ধরতে মেক্সিকোর সেনাকে ‘সাহায্য’ করেছেন তাঁরই প্রেমিকা! ‘কূটনৈতিক সমাধান চান ট্রাম্প, তবে প্রয়োজনে প্রাণঘাতী শক্তি প্রয়োগ হবে’! বৈঠকের আগে ইরানকে বার্তা আমেরিকার বাস থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগে যুবক আটক মায়ের মৃত্যুর ২ দিন পর বাবারও মৃত্যু, আবারও প্যারোলে মুক্তি নিয়ে জানাজায় দুই ভাই তিন শ্রেণির নাগরিক আগে পাবেন ফ্যামিলি কার্ড প্রধানমন্ত্রীর পদক্ষেপ, অপহরণের ১ ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার স্কুলছাত্র রুগ্ন ও বন্ধ শিল্প কারখানা পুনরায় চালুর উদ্যোগ নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে পিলখানায় হত্যাকাণ্ডের নেপথ্য কারণ এখন বোধগম্য: প্রধানমন্ত্রী রাজাপুরে ইয়াবা সহ ছাত্রলীগের দুই মাদক কারবারি আটক তানোরের মুন্ডুমালায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল গাবতলীতে মরহুমা হাজীবিবি হায়াতুন নেছা তালুকদারের ৩৩ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত চাঁদাবাজ দখলবাজ,চাঁদাবাজ ও দূর্বৃত্তয়নের স্থান এই জনপদে হবে না --- এমপি রেজাউল ইসলাম পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং রাসিকের কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার লক্ষ্যে গঠিত কমিটির ৯ম সভা অনুষ্ঠিত ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি নগরীতে গাঁজাসহ শামীম গ্রেফতার

দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশুকে ‘আমের লোভ দেখিয়ে’ ধর্ষণের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০১-০৬-২০২৫ ০১:৩৫:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৬-২০২৫ ০১:৩৫:০৬ অপরাহ্ন
দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশুকে ‘আমের লোভ দেখিয়ে’ ধর্ষণের অভিযোগ দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশুকে ‘আমের লোভ দেখিয়ে’ ধর্ষণের অভিযোগ
সিরাজগঞ্জের কাজীপুর উপজেলায় দ্বিতীয় শ্রেণিতে পড়ুয়া এক শিশুকে আম খাওয়ানোর প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। অভিযুক্ত আব্দুল মজিদ মিনু (২৬) নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগের কাজীপুর উপজেলার ৫নং সদর ইউনিয়ন শাখার উপ-ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক। তিনি উপজেলার মেঘাই গ্রামের বাসিন্দা।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত ২৩ মে বিকেলে মিনু শিশুটিকে আম খাওয়ানোর কথা বলে বাড়ির পাশের যমুনা নদীর তীরবর্তী একটি ভুট্টা খেতে নিয়ে যান। সেখানে শিশুটিকে ধর্ষণ করেন। পরে শিশুটি কাঁদতে কাঁদতে বাড়ি ফিরে আসে ও মাকে ঘটনার কথা জানায়।

শিশুটির শারীরিক অবস্থা খারাপ হলে পরিবারের সদস্যরা তাকে স্থানীয় এক চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। মানসম্মান ক্ষুণ্ন হওয়ার ভয়ে গোপনে শিশুটির চিকিৎসা চলছিল বলে জানা গেছে।

ভুক্তভোগী শিশুর বড় ভাই বৃহস্পতিবার (২৯ মে) কাজীপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। তিনি জানান, মিনু দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় শিশুদের ক্ষতি করে আসছে। এ ঘটনার পর আমাদের পরিবারকেও হুমকি দিচ্ছে সে।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে এলাকার একাধিক ব্যক্তি অভিযোগ করেন, মিনুর বিরুদ্ধে আগেও শিশুর সঙ্গে এমন আচরণের অভিযোগ রয়েছে। কিন্তু সামাজিকতার কথা ভেবে ভুক্তভোগীরা মুখ খোলেননি। এখনো সে রাজনৈতিক ছত্রছায়ায় ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা করছে।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত মিনুর মোবাইল নম্বরে কল করা হলে সেটি বন্ধ পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে কাজিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আলম শুক্রবার রাতে ঢাকা পোস্টকে বলেন, লিখিত অভিযোগ পাওয়ার পরে মামলা রেকর্ড করা হয়েছে। আসামিকে ধরতে অভিযান চলমান রয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি

ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি